DT.REICH 1920, Nr. 143c, 20 Pf. GESTEMPELT, KURZBEFUND BPP, Mi. 130,-

Categorie: > STAMPS(17216) > GERMANY(13331) > EMPIRE(3234) > GERMAN REICH INFLATION(237)
Item description: (German)  DT.REICH 1920, Nr. 143c, 20 Pf. GESTEMPELT, KURZBEFUND BPP, Mi. 130,-   Item number: 20094060
Deutsches Reich 18.9.1920, Nr. 143c, 20 Pf. schwärzlichgraugrün, Germania, gestempelt. Signiert TWOREK BPP c und Infla Berlin echt. Kurzbefund Dieter Weinbruch BPP. Mi. 130,-

German Reich 18.9.1920, no. 143 c, 20 Pf. Blackish gray green, Germania, used. Signed TWOREK BPP c and Infla Berlin genuine. Abridged certificate Dieter Weinbruch BPP. Michel 130,-
Weight: 2 Gr.
Expertize: BPP Kurzbefund
Catalogue: Michel, Cat.-No.: 143c o. Catalogue value 130.00 EUR
Fix price 43.00 EUR
20094060b.jpg  20094060c.jpg