Item description: (German) PORTUGIESISCH-INDIEN 1931, Gedenkausstellung, Gummi teils etwas gebräunt sonst | Item number: 20111132 | |
1931, "Gedenkausstellung", Gummi teils etwas gebräunt sonst postfrischer Prachtsatz Automatic translation to English (powered by philatranslator): 1931, "Gedenkausstellung", gum partly a little toned otherwise very fine set mint never hinged |
Item specifics for stamp/stamps: | ||
Catalogue: , Cat.-No.: 371-76 ** Legend |
Sold at: 2022-02-17 05:02:55 Verkaufspreis ca. 33.00 Buyer: heyyoiam bids |