GROSSBRITANNIEN 1841/1948, KLEINE SAMMLUNG AB NR. 3, GESTEMPELT. Mi. ca. 1003,-

Categorie: > STAMPS(18160) > EUROPE(3690) > GREAT BRITAIN(116) > GREAT BRITAIN COLLECTIONS, LOTS(9)
Item description: (German)  GROSSBRITANNIEN 1841/1948, KLEINE SAMMLUNG AB NR. 3, GESTEMPELT. Mi. ca. 1003,-   Item number: 20117512
Großbritannien 1841/1948, kleine Sammlung aus 1841 bis 1948, ab Nr. 1 bis Nr. 290, alle Marken gestempelt, mit teils sehr schönen Stempeln. Marken in unterschiedlicher Erhaltung, siehe Scan. Alle Marken abgebildet. Mi. ca. 1003,-

Great Britain 1841 / 1948, small collection from 1841 to 1948, from no. 1 to no. 290, all stamps canceled, with partly very nice postmarks. Stamps in mixed condition, see scan. All stamps depicted. Michel approximate 1003,-
Weight: 5 Gr.
Catalogue: Michel, Cat.-No.: 3 o
Fix price 119.00 EUR
20117512b.jpg