DT.REICH 1923, FOTO-PK, ABB: POSTAMT IN EBSDORF BEI UELZEN, MÄNGEL!

Categorie: > POSTCARDS(778) > ALTE POSTKARTEN - POSTÄMTER(66)
Item description: (German)  DT.REICH 1923, FOTO-PK, ABB: POSTAMT IN EBSDORF BEI UELZEN, MÄNGEL!   Item number: 20118761
Deutsches Reich 1923, Fotopostkarte, Abbildung: Post im Ebsdorf Kreis Uelzen. Briefmarke entfernt. Datiert 21.Mai 1923. Ecken bestossen!

German Reich 1923, Photo postcard, illustration: post in the Ebsdorf circle Uelzen. Postage stamp removed. Dated 21. May 1923. Corners scuffed!
Weight: 5 Gr.
Fix price 7.40 EUR
20118761b.jpg