> STAMPS(17504) > EUROPE(3316) > STAMPS REMAINING EUROPE(25)

20014413PreviewTÜRKEI 26 o, 1876, 5 Pia. auf 5 Ghr. graublau, üblich gez. Pracht, Mi. 75.-
1876, 5 Pia. auf 5 Ghr. graublau, üblich gezähnt Pracht, Mi. 75.-
26 o19.00 €look
20106231PreviewTÜRKEI 1914, 200 Ghr. Sultan Mehmed V, Falzreste, Pracht, Mi. 900.-
1914, 200 Ghr. "Sultan Mehmed V", Falzreste, Pracht, Mi. 900.-
245 *270.00 €look
21 days 1 hour
20045933PreviewTÜRKEI 250 *, 1914, 2 Pia. grün/schwarz, Falzrest, Pracht, Mi. 80.-
1914, 2 Pia. grün/schwarz, Falzrest, Pracht, Mi. 80.-
250 *25.00 €look
20073585PreviewTÜRKEI 368C *, 1908, 10 Pia. ziegelrot, gez. L 12, Aufdrucktype V, Falzrest
1908, 10 Pia. ziegelrot, gezähnt L 12, mit Aufdrucktype V, Falzrest, Pracht, Mi. 750.-
368C *190.00 €look
21 days 1 hour
20073596PreviewTÜRKEI 472-75 *, 1914, Portomarken Aufdrucktype II, Falzrest, 4, Mi. 300.-
1914, "Portomarken" mit Aufdrucktype II, Falzrest, 4 Prachtwerte, Mi. 300.-
472-75 *100.00 €look
20045936PreviewTÜRKEI 804-06 *, 1924, 50-200 Pia. Frieden von Lausanne, Falzrest, 3 Prachtwerte
1924, 50 - 200 Pia. "Frieden von Lausanne", Falzrest, 3 Prachtwerte
804-06 *75.00 €look
21 days 1 hour
20003035PreviewTÜRKEI 823 *, 1923, 50 Pia. grau, Falzreste, üblich gez. Pracht
1923, 50 Pia. grau, Falzreste, üblich gezähnt Pracht
823 *25.00 €look
20008085PreviewTÜRKEI 843-56 *, 1926, Freimarken, Falzrest
1926, Freimarken, Falzrest, Mi. Nr. 849 ein kurzer Zahn sonst Pracht, 250.-
843-56 *65.00 €look
21 days 1 hour
20106243PreviewTÜRKEI 1929, 21/2 K. und 121/2 K. Freimarken, Falzrest, 2 Prachtwerte
1929, 2½ K. und 12½ K. Freimarken, Falzrest, 2 Prachtwerte
886,889 *10.00 €look
20117708PreviewTÜRKEI 1931, 100 K. lilabraun, gez. L 111/2, Falzrest, Pracht
1931, 100 K. lilabraun, gezähnt L 11½, Falzrest, Pracht
961 *106.00 €look
20124609PreviewTÜRKEI 1954, Nato und Europarat, 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 45.-
1954, "Nato" und "Europarat", 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 45.-
1388-94 **10.00 €look
21 days 1 hour
20101672PreviewTÜRKEI 1954, Europarat auf FDC, Pracht, Mi. 450.-
1954, "Europarat" auf FDC, Pracht, Mi. 450.-
1391-94 letter150.00 €look
20104944PreviewTÜRKEI 1954, Europarat auf FDC, Pracht, Mi. 450.-
1391-94 letter120.00 €look
21 days 1 hour
20075731PreviewTÜRKEI 1774/5 BRIEF, 1960, Europa auf FDC, Pracht, Mi. 80.-
1960, "Europa" auf FDC, Pracht, Mi. 80.-
1774/5 letter25.00 €look
20100997PreviewTÜRKEI 1960, Europa auf FDC, Mängel, Mi. 80.-
1960, "Europa" auf FDC, Mängel, Mi. 80.-
1774/5 letter10.00 €look
21 days 1 hour
20101390PreviewTÜRKEI 1981-85, 7 Bl.s komplett mit Ersttagssonderstempeln, Pracht, Mi. 42.50
1981-85, 7 Blocks komplett mit Ersttagssonderstempel, Pracht, Mi. 42.50
Bl. 19-24 o16.00 €look
20023286PreviewTÜRKEI 1995, portofreier Feldpostbrief der türkischen UNO-Truppen, Pracht
1995, portofreier Feldpostbrief der türkischen UNO-Truppen, Pracht
 letter10.00 €look
20117962PreviewTÜRKEI **, 1960-1989, postfrische Slg., von
1960-1989, postfrische Sammlung, von Mi. Nr. 1769 bis 2864, die Jahrgänge 1972 bis 1988 sind bis auf 2 Marken komplett, Pracht, Mi. über 1100.-
**190.00 €look
20065699PreviewTÜRKEI **, 1985/6, kleine Partie verschiedener Ausgaben, Mi. 120.-
1985/6, kleine Partie verschiedener Ausgaben, postfrisch, Pracht, Mi. 120.-
**20.00 €look
21 days 1 hour
20045938PreviewTÜRKEI o, *, 1882-1925, interessanter alter Slg.steil einigen besseren Ausgaben
1882-1925, interessanter alter Sammlungsteil mit einigen besseren Ausgaben, u.a. Mi.Nr. 212-21 *, 252-60 gestempelt etc., Erhaltung feinst/Pracht, Mi. ca. 2500.-
o , *363.00 €look