> STAMPS(15187) > EUROPE(3279) > UNO(23)

20117523PreviewVEREINTE NATION-GENF 1969/85, KOMPLETTE SAMMLUNG AB Nr 1-136, POSTFR. Mi. 117,90
Vereinte Nationen - Genf 1969/85, komplette Sammlung 18969 bis einschließlich 1985, ab Nr. 1 bis Nr. 136, mit allen Blocks, postfrisch. Alle Marken abgebildet. Mi. 117,90
1-136 **27.50 €look
20089974PreviewUNO-GENF 1969, Freimarken komplett auf FDC`s, Pracht, Mi. 70.-
1969, Freimarken komplett auf FDC's, Pracht, Mi. 70.-
1-14 letter25.00 €look
20066571PreviewUNO-GENF 60/1KB **, 1976, 25 Jahre Postverwaltung im Kleinbogensatz (20)
1976, "25 Jahre Postverwaltung" im Kleinbogensatz (20), postfrisch, Pracht, Mi. 80.-
60/1KB **25.00 €look
20090089PreviewUNO-GENF 1976, 25 Jahre Postverwaltung im Kleinbogensatz (20), Pracht, Mi. 80.-
60/1KB **25.00 €look
20073599PreviewUNO-GENF KB **, 1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 16
1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165/6 und 180/1, postfrisch, Pracht
KB **31.00 €look
20073600PreviewUNO-GENF KB o, 1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165
1983-89, 4 verschiedene Kleinbogensätze: Mi.Nr. 117/8, 158/9, 165/6 und 180/1 mit zentrischen Ersttags-Sonderstempel, Pracht
KB o31.00 €look
20090090PreviewUNO-GENF 1988, Rettet den Wald im Zusammendruckbogen, Pracht, Mi. 60.-
1988, "Rettet den Wald" im Zusammendruckbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-
165/6KB **25.00 €look
20106194PreviewUNO-GENF kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-80 im Spezialalbum, dazu
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-80 im Spezialalbum, dazu Eckrandviererblocks von 1971-78 komplett, fast nur Prachterhaltung
**38.00 €look
20106574PreviewUNO-GENF bis auf 2 Werte kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1981-92 auf
bis auf 2 Werte komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1981-92 auf Leuchtturm Falzlosseiten, Prachterhaltung
**13.00 €look
20058363PreviewUNO-GENF **, BRIEF, kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-85 im blauen Spezi
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-85 im blauen Spezialalbum, jeweils in Eckrandviererblocks mit UNO-Emblem (fast ausschließlich) und als Einzelmarke, incl. 6 Ganzsachen, Pracht
**, letter188.00 €look
20090094PreviewUNO-GENF kleines Dublettenlot von 20 Ganzsachen, 5 Maximumkarten und einem
kleines Dublettenlot von 20 Ganzsachen, 5 Maximumkarten und einem Aerogramm, ungebraucht bzw. leer gestempelt, Pracht
a. P 2-7 letter13.00 €look
20091378PreviewUNO-GENF 1969-85, 37 verschiedene offizielle FDC`s, Pracht
1969-85, 37 verschiedene offizielle FDC's, Pracht
 letter13.00 €look
20087720PreviewUNO-GENF kompl. postfrische Slg. UNO-Genf von 1969-90 im Borek Falzlosalbum, mit
komplette postfrische Sammlung UNO-Genf von 1969-90 im Borek Falzlosalbum, mit vielen Kleinbogen, zusätzlich wohl auch gestempelt komplett, Prachterhaltung, Mi. 800.-
**,o 238.00 €look
20084542PreviewUNO-GENF 1969-78, postfrisch komplett, dazu FDC`s bis 1981 sowie Blaue Karten
1969-78, postfrisch komplett, dazu FDC's bis 1981 sowie Blaue Karten mit Dubletten, Prachterhaltung
**, alt='letter'94.00 €look
20098916PreviewUNO-GENF-BLAUE KARTEN 1975-81, 19 verschiedene Blaue Karten, Pracht, Mi. 153.-
1975-81, 19 verschiedene "Blaue Karten", Pracht, Mi. 153.-
 letter38.00 €look
20090093PreviewUNO-GENF-BLAUE KARTEN 1976-88, ca. 96 verschiedene Blaue Karten, 1979-85
1976-88, ca. 96 verschiedene "Blaue Karten", dabei 1979-85 komplett, Pracht, Mi. 287.30
 letter75.00 €look
20117524PreviewVEREINTE NATIONEN-WIEN 1979/85, KOMPLETTE SAMMLUNG AB NR 1-54, POSTFR, MI. 42,90
Vereinte Nationen - Wien 1979/85, komplette Sammlung ab 1979 bis einschließlich 1985, ab Nr. 1 bis Nr. 54, mit Blocks, alle Werte postfrisch, alle Werte abgebildet. Mi. 42,90
1-54 **9.90 €look
20105029PreviewUNO-WIEN 1980/1, 13 verschiedene sogenannte Weiße Karten, Pracht
1980/1, 13 verschiedene sogenannte "Weiße Karten", Pracht
1-13 letter13.00 €look
20032661PreviewUNO-WIEN 1982-94, kompl. gebrauchte Partie Ganzsachen (P 1-8) und Luftpostfaltbr
1982-94, komplette gebrauchte Partie Ganzsachen (P 1-8) und Luftpostfaltbriefe (LF 1-4), 12 Prachtbelege, Mi. 60.-
 letter13.00 €look
20096934PreviewUNO-WIEN 1980-84, 75 meist verschiedene Weiße- und Erinnerungskarten (1980 2x
1980-84, 75 meist verschiedene Weiße- und Erinnerungskarten (1980 2x komplett), Pracht
 letter13.00 €look