> STAMPS(18154) > OVERSEA(543) > OVERSEA D K(158)

20081301PreviewDOMINICA **, fast kompl. postfrisch von 1978-82, Prachterhaltung, Mi. 235.-
fast komplett postfrisch von 1978-82, Prachterhaltung, Mi. 235.-
**63.00 €look
20125070PreviewDOMINICA **, 1978-82, fast kompl. mit Bl.s im Einsteckbuch, Pracht
1978-82, fast komplett mit Blocks im Einsteckbuch, Pracht
**10.00 €look
3 days 14 hours
20108594PreviewELFENBEINKÜSTE 1924/7, Boot in der Ebrié-Lagune, mit Aufdruck, postfrischer
1924/7, "Boot in der Ebrié-Lagune", mit Aufdruck, postfrischer Prachtsatz
75-82 **40.00 €look
3 days 14 hours
20118052PreviewELFENBEINKÜSTE 159-65, Jahrgänge ziemlich komplett, eingige Werte haftend, sonst
1959-65, Jahrgänge ziemlich komplett, einige Werte haftend, sonst postfrisch Pracht, Mi. ca. 290.-
**,*,o 63.00 €look
20096290PreviewFALKLANDINSELN 1982, Postschiffe mit Jahreszahl, Prachtsatz, Mi. 28.-
1982, "Postschiffe" mit Jahreszahl, postfrischer Prachtsatz, Mi. 28.-
255-69II **11.00 €look
20096291PreviewFRANZ.GEBIETE IN DER ANTA 1969, 40 F. Landschaften, Fauna und Flora, Pracht
1969, 40 F. "Landschaften, Fauna und Flora", postfrisch, Pracht, Mi. 35.-
48 **13.00 €look
20096298PreviewFRANZ.GEBIETE IN DER ANTA 1976, 200 Jahrestag der Entdeckungsreise von James
1976, "200 Jahrestag der Entdeckungsreise von James Cook zu den Kerguelen-Inseln", postfrisch, Pracht, Mi. 30.-
111/2 **12.00 €look
20109179PreviewFRANZÖSISCH-SOMALI-KÜSTE 1927, 3-20 Fr. Freimarken, postfrisch, 3 Prachtwerte
1927, 3 - 20 Fr. Freimarken, postfrisch, 3 Prachtwerte
135-37 **20.00 €look
3 days 14 hours
20109151PreviewFRANZÖSISCH-GUINEA 1924/27, 3-20 Fr. Landschaften, postfrisch, 3 Prachtwerte
1924/27, 3 - 20 Fr. "Landschaften", postfrisch, 3 Prachtwerte
114-16 **31.00 €look
20109135PreviewFRANZÖSISCH-GUYANA 1892, Kolonialallegorie, Falzreste, Pracht/feinst, Mi. 230.-
1892, "Kolonialallegorie", Falzreste, Pracht/feinst, Mi. 230.-
29-41 *70.00 €look
3 days 14 hours
20109136PreviewFRANZÖSISCH-GUYANA 1892, Kolonialallegorie, Falzreste, Satz in unterschiedlicher
1892, "Kolonialallegorie", Falzreste, Satz in unterschiedlicher Erhaltung, Mi. 230.-
29-41 *50.00 €look
20109134PreviewFRANZÖSISCH-GUYANA 1924, 10 Fr. grün auf gelb und 20 Fr. lilakarmin, postfrisch
1924, 10 Fr. grün auf gelb und 20 Fr. lilakarmin, postfrisch, 2 Prachtwerte
92/3 **20.00 €look
3 days 14 hours
20114203PreviewFRANZÖSISCH-INDIEN 1922-44, kleine Partie postfrischer Werte, Pracht
1922-44, kleine Partie postfrischer Werte, Pracht
**13.00 €look
20023327PreviewFRANZÖSISCH-INDOCHINA 1948, Feldpostbrief F.M. rotem Schiffsstempel C. DE NAVIGA
1948, Feldpostbrief "F.M." mit rotem Schiffsstempel "C. DE NAVIGATION / "CALAIS" / CHARGEURS REUNIS", Bedarfsmängel
 letter70.00 €look
3 days 14 hours
20023342PreviewFRANZÖSISCH-INDOCHINA Fr. 999 BRIEF, 1954, 50 Fr. Exportindustrie K1 POSTE AUX A
1954, 50 Fr. "Exportindustrie" mit K1 "POSTE AUX ARMEES" auf Feldpostbrief eines deutschen Fremdenlegionärs nach Deutschland, in Paris frankiert und abgestempelt, feinst (Öffnungsmängel)
Fr. 999 letter63.00 €look
20109138PreviewFRANZÖSISCH-OZEANIEN 1924, 3 Fr. auf 5 Fr. grau/blau und 10 Fr. auf 5 Fr. grün/
1924, 3 Fr. auf 5 Fr. grau/blau und 10 Fr. auf 5 Fr. grün/grau, je im Randviererblock, postfrisch, Pracht
82/3 Ç **20.00 €look
3 days 14 hours
20008221PreviewFRANZÖSISCH-POLYNESIEN 44 **, 1965, 50 Fr. UIT, Pracht, Mi. 90.-
1965, 50 Fr. "UIT", postfrisch, Pracht, Mi. 90.-
44 **31.00 €look
20096299PreviewFRANZÖSISCH-POLYNESIEN 1968, 200 Jahrestag der Entdeckung Tahitis, Prachtsatz,
1968, "200 Jahrestag der Entdeckung Tahitis", postfrischer Prachtsatz, Mi. 30.-
81-83 **12.00 €look
20096300PreviewFRANZÖSISCH-POLYNESIEN 1971, Wassersport, Prachtsatz, Mi. 40.-
1971, "Wassersport", postfrischer Prachtsatz, Mi. 40.-
129-32 **16.00 €look
20096301PreviewFRANZÖSISCH-POLYNESIEN 1971, Wasserski-Weltmeisterschaften, Prachtsatz, Mi. 36.-
1971, "Wasserski-Weltmeisterschaften", postfrischer Prachtsatz, Mi. 36.-
140-42 **14.00 €look