> STAMPS(17504) > COLLECTIONS, LOTS(209)

20077844PreviewBUND 1960-1980, 184 EINSCHREIBNUMMERN AUF BRIEFSTÜCKEN, MEIST RAUM WIESBADEN
Bundesrepublik Deutschland ca. 1960-1980, Lot aus 184 Einschreibezettel auf Briefstück, aus verschiedenen Orten. Meist Wiesbaden und Umgebung.
 ^3.00 €look
20125887PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Slg. postfrischer Markenheftchen von Bundesrepublik und
Sammlung postfrischer Markenheftchen von Bundesrepublik und Berlin von 1958-2000, insgesamt 99 verschiedene Hefte, einige bessere, u.a. Bundesrepublik MH 6a ** gepr. Schlegel!, Prachtsammlung, Mi. über 2100.-
**190.00 €look
24 days 16 hours
20125884PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND 1979-1985, 14 Sport-Markenheftchen Bundesrepublik und
1979-1985, 14 Sport-Markenheftchen Bundesrepublik und Berlin komplett, postfrisch, Prachterhaltung
MH **10.00 €look
24 days 16 hours
20128316PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND ca. 200 g Kiloware, nur moderne Privatpost:
ca. 200 g Kiloware, nur moderne Privatpost: Nordbrief und Nordkurier
 ^13.00 €look
20128319PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Kiloware: ca. 700 g, viel Bundesrepublik
Kiloware: ca. 700 g, viel Bundesrepublik
 ^10.00 €look
24 days 16 hours
20128320PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Kiloware: 850 g, Bundesrepublik, Dauerserien
Kiloware: 850 g, Bundesrepublik, Dauerserien
 ^13.00 €look
20128321PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Kiloware: 350 g, viel Bundesrepublik,
Kiloware: 350 g, viel Bundesrepublik
 ^10.00 €look
24 days 16 hours
20084829PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND SBZ und DDR, Dublettenpartie Ganzsachen aus P 1-P 81,
SBZ und DDR, Dublettenpartie Ganzsachen aus P 1 - P 81, meist ungebraucht, dabei P 1 * (6x), Mecklenburg-Vorpommern gut vertreten, P 65aA gestempelt (37x), P 78 * (15x) etc., insgesamt ca. 250 Karten, meist Prachterhaltung
 letter350.00 €look
20125849PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND ein Diplomatenkoffer mit meist besseren Belegen
ein Diplomatenkoffer mit meist besseren Belegen Bundesrepublik und Berlin, ideal zum Auflösen!, sehr günstig ausgerufen!
 letter250.00 €look
24 days 16 hours
20073645PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND Partie von 177 verschiedenen Ganzsachenkarten Nachkriegsd
Partie von 177 verschiedenen Ganzsachenkarten Nachkriegsdeutschland von 1945-67, dabei einige bessere, ungebraucht und gebraucht, fast nur Prachterhaltung
 letter175.00 €look
20127301PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND 1945-54, Partie von 25 verschiedenen, teils besseren
1945-54, Partie von 25 verschiedenen, teils besseren Belegen Nachkriegsdeutschland, meist Pracht, Fundgrube!
 letter100.00 €look
24 days 16 hours
20129311PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND 1948-1970, Restpartie einer Einlieferung, über 30 Belege
1948-1970, Restpartie einer Einlieferung, über 30 Belege, dabei einige bessere, besichtigen
 letter100.00 €look
24 days 16 hours
20124630PreviewWUNDERKISTEN, NACHLÄSSE interessante kleine Briefpartie Deutschland im Album,
interessante kleine Briefpartie Deutschland im Album, einige bessere, besichtigen!
 letter125.00 €look
20127112PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND 1951-67, 17 verschiedene Helikopterbelege von Bund/Berlin
1951-67, 17 verschiedene Helikopterbelege von Bund/Berlin, dabei interessante Privatganzsachen, etc, Pracht
 letter55.00 €look
24 days 16 hours
20126948PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND ca. 1950-72, interessante Partie von 17
ca. 1950-72, interessante Partie von 17 Luftpost-Sonderbelegen Nachkriegsdeutschland, einige bessere!, besichtigen"
 letter35.00 €look
24 days 16 hours
20123545PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND 1875/1954, Berliner Stadtteile: Partie von 15 Ganzsachen
1875/1954, Berliner Stadtteile: Partie von 15 Ganzsachen, Briefstücken und Einzelmarken mit Stempeln von Baumschulenweg bis Zehlendorf, etc. fast nur Prachterhaltung
alt='letter',^  letter25.00 €look
24 days 16 hours
20103518PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND ca. 1965-91, meist postfrische Partie Bundesrepublik und
ca. 1965-91, meist postfrische Partie Bundesrepublik und Berlin, mit vielen Blocks, dazu etwas Europa, Prachterhaltung, besichtigen!
**,o 75.00 €look
24 days 16 hours
20125543PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND o,BrfStk, sauberer Sammlern.lass Nachkriegsdeutschland in
sauberer Sammlernachlass "Nachkriegsdeutschland" in 9 SAFE Falzlosalben: Berlin gestempelt komplett bis 1986 (Block 1 jedoch nur ungebraucht), Bundesrepublik gestempelt komplett bis 1988 und DDR gestempelt komplett bis 1983, alle Sammlungen enthalten viele Besonderheiten, dazu 3 Leitzordner mit ETB komplett bis 1996, günstig ausgerufen
o ,^ 1,500.00 €look
24 days 16 hours
20129339PreviewSLG., LOTS DEUTSCHLAND ein Plastiktrog voll mit Restpartien und Slg.
ein Plastiktrog voll mit Restpartien und Sammlungen (ohne Klemmbinder), meist auf DIN A4 Einsteckseiten, Fundgrube, sehr günstig ausgerufen
**,*,o , alt='letter'50.00 €look
24 days 16 hours
20121312PreviewWUNDERKISTEN, NACHLÄSSE Kiloware: ca. 250 g, Bundesrepublik aus den 70iger
Kiloware: ca. 250 g Bundesrepublik aus den 1970er Jahren
 ^10.00 €look
24 days 16 hours