> STAMPS(12925) > EUROPE(2536) > FRANCE(171) > FRANCE SPECIAL

20117426PreviewGIBRALTAR 1953, NR. 134-147, KOMPLETTER SATZ GESTEMPELT, MI. 120,-
Gibraltar 1953, Nr. 134 bis 147, kompletter Satz Freimarken, Ansichten von Gibraltar, gestempelt. Unterschiedliche Stempelarten. Mi. 120,-
134-147 o45.00 €look
20096273PreviewGIBRALTAR 1967, Schiffe und Königin Elisabeth, Prachtsatz, Mi. 50.-
1967, "Schiffe und Königin Elisabeth", postfrischer Prachtsatz, Mi. 50.-
188-201 **20.00 €look
23 days 13 hours
20117428PreviewGIBRALTAR 1971, NR. 244-275, KOMPLETTER SATZ POSTFRISCH MI. 32,-
Gibraltar 1971, Nr. 244 bis 275, kompletter Satz 16 Werte, Freimarken, Ansichten von Gibraltar postfrisch, Paarweise gedruckt. Mi. 32,-
244-275 **9.90 €look
20039695PreviewGIBRALTAR 525-37 **, 1987, Geschütze, postfrischer Prachtsatz, Mi. 32.-
1987, "Geschütze", postfrischer Prachtsatz, Mi. 32.-
525-37 **13.00 €look
23 days 13 hours
20085383PreviewGRIECHENLAND 1861, 5 L. grasgrün auf grünlich, feiner Druck, Nummernstempel 46,
1861, 5 L. grasgrün auf grünlich, feiner Druck, Nummernstempel "46", Pracht, gepr. Büning, Mi. 170.-
11IIb o63.00 €look
23 days 13 hours
20079204PreviewGRIECHENLAND 42a BRIEF, 1874, 40 L. graugrünlicholiv auf blau, voll-breitrandig
1874, 40 L. graugrünlicholiv auf blau, voll-breitrandig auf Briefhülle mit K2 von Konstantinopel, Pracht
42a letter188.00 €look
23 days 13 hours
20019621PreviewGRIECHENLAND 201 BRIEF, 1924, 80 L. lilabraun auf Militärpostbrief, rückseitig v
1924, 80 L. lilabraun auf Militärpostbrief, rückseitig mit violettem K3, feinst
201 letter63.00 €look
23 days 13 hours
20104407PreviewGRIECHENLAND 1923, Freimarken von Kreta mit Aufdruck, 5 Dr. leichte rückseitige
1923, "Freimarken von Kreta mit Aufdruck", 5 Dr. leichte rückseitige Anhaftung sonst postfrischer Prachtsatz, Mi. 800.-
270-79 **225.00 €look
23 days 13 hours
20075641PreviewGRIECHENLAND 311-17*, (*), 1927, 1-25 Dr. Freimarken, 7 Werte feinst/Pracht
1927, 1 - 25 Dr. Freimarken, 7 Werte feinst/Pracht
311-17*, (*)69.00 €look
23 days 13 hours
20046812PreviewGRIECHENLAND 316/7I *, 1927, 15 Dr. gelbgrün/schwarz und 25 Dr. grün/schwarz, Ty
1927, 15 Dr. gelbgrün/schwarz und 25 Dr. grün/schwarz, Type I, 2 Prachtwerte
316/7I *94.00 €look
23 days 13 hours
20104395PreviewGRIECHENLAND 1927/8, Seeschlacht von Navarino, postfrischer Prachtsatz, Mi.
1927/8, "Seeschlacht von Navarino", postfrischer Prachtsatz, Mi. 270.-
321-26 **94.00 €look
23 days 13 hours
20102940PreviewGRIECHENLAND 1930, 100 Jahre Unabhängigkeit, Prachtsatz, Mi. 300.-
1930, "100 Jahre Unabhängigkeit", postfrischer Prachtsatz, Mi. 300.-
327-44 **113.00 €look
23 days 13 hours
20102925PreviewGRIECHENLAND 1933, Graf Zeppelin, Prachtsatz, Mi. 380.-
1933, "Graf Zeppelin", postfrischer Prachtsatz, Mi. 380.-
352-54 **150.00 €look
23 days 13 hours
20102926PreviewGRIECHENLAND 1933, Graf Zeppelin, Falzrest, Prachtsatz
1933, "Graf Zeppelin", Falzrest, Prachtsatz
352-54 *69.00 €look
23 days 13 hours
20102936PreviewGRIECHENLAND 1933, Aeroespresso, Prachtsatz, Mi. 220.-
1933, "Aeroespresso", postfrischer Prachtsatz, Mi. 220.-
355-61 **81.00 €look
23 days 13 hours
20102934PreviewGRIECHENLAND 1932, Freimarken, Falzrest, Gummiteils minimal getönt sonst
1932, Freimarken, Falzrest, Gummi teils minimal getönt sonst Prachtsatz
369-71 *363.00 €look
23 days 13 hours
20104401PreviewGRIECHENLAND 1934, 8 Dr. Stadion in Athen, postfrisch, Pracht, Mi. 240.-
1934, 8 Dr. "Stadion in Athen", postfrisch, Pracht, Mi. 240.-
372 **81.00 €look
23 days 13 hours
20120718PreviewGRIECHENLAND 1953, Landesprodukte, postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-
1953, "Landesprodukte", postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-
596-602 **44.00 €look
23 days 13 hours
20007288PreviewGRIECHENLAND 615-17 **, 1954, NATO, postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-
1954, "NATO", postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-
615-17 **38.00 €look
23 days 13 hours
20120717PreviewGRIECHENLAND 1956, Griechische Königinnen und Könige, postfrischer Prachtsatz,
1956, "Griechische Königinnen und Könige", postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-
637-50 **44.00 €look
23 days 13 hours