> STAMPS(17504) > GERMANY(13533) > GERMAN COLONIES(231) > WESTERN CAROLINE ISLANDS(22)

20026084PreviewKAROLINEN 2I *, 1899, 5 Pf. Diagonaler Aufdruck, Falzreste, gepr. Bothe
1899, 5 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Falzreste, Pracht, gepr. Bothe, Mi. 750.-
2I *325.00 €look
20035008PreviewKAROLINEN 2I BrfStk, 1899, 5 Pf. Diagonaler Aufdruck, Stempel YAP, FA Dr. Steuer
1899, 5 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Stempel "YAP", Prachtbriefstück, Fotoattest Dr. Steuer, Mi. (750.-)
2I ^260.00 €look
20 days 22 hours
20065366PreviewKAROLINEN 3/4I *, 1899, 10 und 20 Pf. Diagonaler Aufdruck, Falzreste, 2
1899, 10 und 20 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Falzreste, 2 Prachtwerte, Mi. 150.-
3/4I *50.00 €look
20064468PreviewKAROLINEN 3/4I *, 1899, 10 und 20 Pf. Diagonaler Aufdruck, Falzreste, 2
3/4I *40.00 €look
20 days 22 hours
20063421PreviewKAROLINEN 3I *, 1899, 10 Pf. Diagonaler Aufdruck, Falzreste, gepr. Bothe
1899, 10 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Falzreste, Pracht, gepr. Bothe, Mi. 75.-
3I *25.00 €look
20026562PreviewKAROLINEN 4I *, 1899, 20 Pf. Diagonaler Aufdruck, Falzreste, gepr. Steuer
1899, 20 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Falzreste, Pracht, gepr. Steuer, Mi. 75.-
4I *20.00 €look
20 days 22 hours
20076992PreviewKAROLINEN 4I BrfStk, 1899, 20 Pf. Diagonaler Aufdruck, gepr. Steuer, Mi. (160.-)
1899, 20 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Prachtbriefstück, gepr. Steuer, Mi. (160.-)
4I ^69.00 €look
20119829PreviewKAROLINEN 1899, 25 Pf. Diagonaler Aufdruck, Stempel YAP, Prachtbriefstück,
1899, 25 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Stempel "YAP", Prachtbriefstück, diverse Altsignaturen und Fotoattest Dr. Lantelme, Mi. (3400.-)
5I ^1,100.00 €look
20 days 22 hours
20095625PreviewKAROLINEN 1899, 50 Pf. Diagonaler Aufdruck auf großem Briefteil mit R-Zettel,
1899, 50 Pf. "Diagonaler Aufdruck" auf großem Briefteil mit R-Zettel, Stempel "YAP", Kabinett, Fotoattest Jäschke-L.
6I ^750.00 €look
20026101PreviewKAROLINEN 6I BrfStk, 1899, 50 Pf. Diagonaler Aufdruck, Stempel PONAPE, Kabinettb
1899, 50 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Stempel "PONAPE", Kabinettbriefstück, Fotoattest Steuer Mi. (1800.-)
6I ^580.00 €look
20 days 22 hours
20100149PreviewKAROLINEN 1899, 50 Pf. Diagonaler Aufdruck, Stempel YAP, Kabinettbriefstück, FA
1899, 50 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Stempel "YAP", Kabinettbriefstück, Fotoattest Steuer, Mi. (1800.-)
6I ^725.00 €look
20119831PreviewKAROLINEN 1899, 50 Pf. Diagonaler Aufdruck mit Stempel SAIPAN MARIANEN,
1899, 50 Pf. "Diagonaler Aufdruck" mit Stempel "SAIPAN MARIANEN", Prachtbriefstück, Fotoattest Steuer, Mi. (1800.-)
6I ^550.00 €look
20 days 22 hours
20005231PreviewKAROLINEN 6I BrfStk, 1899, 50 Pf. Diagonaler Aufdruck, Stempel YAP, FA Steuer
1899, 50 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Stempel "YAP", Prachtbriefstück, Fotoattest Steuer, Mi. 1800.-
6I ^675.00 €look
20064181PreviewKAROLINEN 6I BrfStk, 1899, 50 Pf. Diagonaler Aufdruck, Stempel PONAPE, gepr. Dr.
1899, 50 Pf. "Diagonaler Aufdruck", Stempel "PONAPE", Prachtbriefstück, gepr. Dr. Lantelme, Mi. (1800.-)
6I ^520.00 €look
20 days 22 hours
20046630PreviewKAROLINEN 3IIc *, 1900, 10 Pf. rosa Steiler Aufdruck, Falzrest, Fotobefund Jäsch
1900, 10 Pf. dunkelrosa "Steiler Aufdruck", Falzrest, Pracht, Fotobefund Jäschke-L., Mi. 260.-
3IIc *125.00 €look
20080540PreviewKOLONIEN-KAROLINEN 1900/23, NR. 7+15 UNGEBRAUCHT + Nr. A21, POSTFRISCH
Kolonien - Karolinen 1900/23, Nr. 7, 5 Pf. dunkelgrün, ungebraucht, Nr. 13, 40 Pf. Karmin/schwarz, ungebraucht und Nr. A21, 5 Pf. opalgrün, Kriegsdruck, WZ, postfrisch, Kaiseryacht. Mi. 42,60
Nr.7, 15 + A2119.50 €look
20117189PreviewKAROLINEN 1900, 5 M. grünschwarz/dkl`karmin, ohne Wz., Stempel YAP, Pracht,
1900, 5 M. grünschwarz/dunkelkarmin, ohne Wz., Stempel "YAP", Pracht, signiert, Mi. 600.-
19 o180.00 €look
20 days 22 hours
20117190PreviewKAROLINEN 1900, 5 M. grünschwarz/dkl`karmin, ohne Wz., Stempel YAP, Pracht,
1900, 5 M. grünschwarz/dunkelkarmin, ohne Wz., Stempel "YAP", Pracht, Mi. 600.-
19 o225.00 €look
20117191PreviewKAROLINEN 1900, 5 M. grünschwarz/dkl`karmin, ohne Wz., Stempel PONAPE, Pracht
1900, 5 M. grünschwarz/dunkelkarmin, ohne Wz., Stempel "PONAPE", Pracht, Mi. 600.-
19 o180.00 €look
20 days 22 hours
20047116PreviewKAROLINEN 22IA *, 1915, 5 M. grünschwarz/dkl`karmin, Wz., Friedensdruck, Falzr
1915, 5 M. grünschwarz/dunkelkarmin, mit Wz., Friedensdruck, Falzrest, Pracht, gepr. Jäschke-L., Mi. 240.-
22IA *106.00 €look