> STAMPS(15184) > EUROPE(3280) > ANDORRA(7)

20037037PreviewFRANZÖSISCHE-POST 21 BrfStk, 1931, 5 Fr. blau/sämischbriefstück, Mi. (350.-)
1931, 5 Fr. blau/sämisch, Prachtbriefstück, Mi. (350.-)
21 ^150.00 €look
20007120PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o31.00 €look
20010380PreviewFRANZÖSISCHE-POST 160 o, 1957, 500 Fr. Flugpostmarken, Pracht, Mi. 90.-
160 o38.00 €look
20116775PreviewFRANZ. ANDORRA ab 1972, LOT AUS 3 SÄTZEN, zB. GEMÄLDE, POSTFRISCH. MI. 35,50
Französisch Andorra ab 1972, Lot aus Nr. 240, 60 Pf. Naturschutz, Nr. 241, 1 Fr. Olympische Sommerspiele, Nr. 264/65, Satz, Gemälde, Nr. 282/83, Satz, Landschaften und Nr. 349, 3 Fr. Pyrenäen-Arbeitsgemeinschaft. alle Marken postfrisch. Mt. 35,50
240 **9.00 €look
20041711PreviewFRANZÖSISCHE-POST P 1-20 *, Portomarken: 1931-41, komplett, Falzrest, 20 Prachtw
Portomarken: 1931-41, komplett, Falzrest, 20 Prachtwerte
P 1-20 *175.00 €look
20100962PreviewFRANZÖSISCHE-POST 1975-79, Europa, komplett auf FDC`s, meist 2x, dazu
1975-79, "Europa", komplett auf FDC's, meist 2x, dazu einige Einzelmarken, Pracht, Mi. 60.-
alt='letter',o 13.00 €look
20102886PreviewSPANISCHE-POST 27A **, 1929, 20 C. Seeadler, Pracht, Mi. 80.-
1929, 20 C. "Seeadler", postfrisch, Pracht, Mi. 80.-
27A **31.00 €look
20108923PreviewBELGIEN 1850, 10 C. dkl`braun, Nummernstempel 50, vollrandig, Pracht, Mi.
1850, 10 C. dunkelbraun, Nummernstempel "50", vollrandig, Pracht, Mi. 100.-
3A o44.00 €look
20007127PreviewBELGIEN 9II o, 1858, 40 C. karminrosa, Nummernstempel 73, Pracht
1858, 40 C. karminrosa, Nummernstempel "73", Pracht
9II o38.00 €look
20108928PreviewBELGIEN 1867, 10 C. grau, gez. D, Falzreste, dünne Stellen, feinst, Mi. 220.-
1867, 10 C. grau, gezähnt D, Falzreste, dünne Stellen, feinst, Mi. 220.-
14Da *31.00 €look
20108926PreviewBELGIEN 1865, 30 C. braun, gez. A, mehrere Falzreste, üblich gez., feinst, Mi.
1865, 30 C. braun, gezähnt A, mehrere Falzreste, üblich gezähnt, feinst, Mi. 900.-
16A *163.00 €look
20108925PreviewBELGIEN 1865, 40 C. rosa, gez. D, Falzreste, herstellungsbedingter bügiger Gummi
1865, 40 C. rosa, gezähnt D, Falzreste, herstellungsbedingter bügiger Gummi, Pracht, Mi. 900.-
17D *225.00 €look
20108932PreviewBELGIEN 1867, 5 C. braun, gez. C, 2 Prachtwerte in Nuancen, Mi. 190.-
1867, 5 C. braun, gezähnt C, 2 Prachtwerte in Nuancen, Mi. 190.-
22C o63.00 €look
20113751PreviewBELGIEN 34b *, 1878, 5 Fr. rotbraun, voller Originalgummi, Falzrest, signiert Ge
1878, 5 Fr. rotbraun, voller Originalgummi, Falzrest, Pracht, signiert Gelli und Tani und Fotoattest Balasse, Mi. 1900.-
34b *563.00 €look
20108935PreviewBELGIEN 1893, König Leopold II, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 280.-
1893, "König Leopold II", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 280.-
53-59 *88.00 €look
20108934PreviewBELGIEN 1893, 2 Fr. lila auf blaßrosa im postfrischen Randviererblock, Kabinett
1893, 2 Fr. lila auf blaßrosa im postfrischen Randviererblock, Kabinett, R!
59 Ç **438.00 €look
20113752PreviewBELGIEN 1905, 50 C.-2 Fr. 75 Jahre Unabhängigkeit, Falzreste, etwas tropisch
1905, 50 C. - 2 Fr. "75 Jahre Unabhängigkeit", Falzreste, etwas tropisch sonst Pracht, Mi. 420.-
75-77 *100.00 €look
20064760PreviewBELGIEN 81-88II *, 1911, 1911, Falzreste, , Mi.Nr. 81-84II gepr. Drahn
1911, "1911", Falzreste, Prachtsatz, Mi.Nr. 81-84II gepr. Drahn, Mi. 300.-
81-88II *125.00 €look
20108942PreviewBELGIEN 1914/5, Rotes Kreuz, Falzrest, 3 Prachtsätze, Mi. 157.-
1914/5, "Rotes Kreuz", Falzrest, 3 Prachtsätze, Mi. 157.-
104-12 *50.00 €look
20108945PreviewBELGIEN 1915, 1 Fr. Hafen Antwerpen, gez. A, im Viererblock aus der linken unter
1915, 1 Fr. "Hafen Antwerpen", gezähnt A, im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht
125A Ç **188.00 €look