Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(17504) > EUROPE(3316) > LIECHTENSTEIN(276)

newly listed

20089795PreviewLIECHTENSTEIN 1912, Fürst Johann II, gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz
1912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-
1-3x *65.00 €look
Auction
Preisangebot
20 days 23 hours
20037140PreviewLIECHTENSTEIN 1-3ya o, 1915, Fürst Johann II, normales Papiersatz, Mi. 300.-
1915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi. 300.-
1-3ya o113.00 €look
Fix price
Preisangebot
20035286PreviewLIECHTENSTEIN 1-3yb **, 1915/6, Fürst Johann II, normales Papier, postfrischer
1915/6, "Fürst Johann II", normales Papier, postfrischer Prachtsatz, 25 H. Fotoattest Marxer, Mi. 2300.-
1-3yb **750.00 €look
Auction
Preisangebot
20 days 23 hours
20047140PreviewLIECHTENSTEIN 2y o, 1915, 10 H. dkl`rosarot, normales Papier, Pracht
1915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht
2y o13.00 €look
Fix price
Preisangebot
20066503PreviewLIECHTENSTEIN 3x o, 1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 90.-
1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 90.-
3x o28.00 €look
Fix price
Preisangebot
20073506PreviewLIECHTENSTEIN 3ya o, 1915, 25 H. dkl`kobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
1915, 25 H. dunkelkobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
3ya o94.00 €look
Fix price
Preisangebot
20038375PreviewLIECHTENSTEIN 3yb o, 1916, 25 H. telultramarin, normales Papier, Mi. 500.-
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, waagerechte Bugspur sonst Pracht, Mi. 500.-
3yb o90.00 €look
Auction
Preisangebot
20 days 23 hours
20083393PreviewLICHTENSTEIN 1920, Nr. 40/42, SATZ, ORIGINALGUMMI/FALZ, UNGEBRAUCHT, MI. 9,-
Lichtenstein 5.10.1920, Nr. 40-42, 80. Geburtstag des Fürsten, kompletter Satz ungebraucht, Originalgummi mit Falz. Mi. ** 9,-
40-42 *3.00 €look
Fix price
Preisangebot
20118515PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B *, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, Falzrest,
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Falzrest, Prachtsatz (7 Werte)
46-52B *44.00 €look
Fix price
Preisangebot
20037143PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, (7 Werte)
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-
46-52B o75.00 €look
Auction
Preisangebot
20 days 23 hours
20127651PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, Oberrandstück,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, Mi. (280.-)
48A **113.00 €look
Fix price
20127652PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, Oberrandstück,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, Mi. (280.-)
48A **90.00 €look
Auction
20 days 23 hours
20127653PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, postfrisch, Pracht
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 280.-
48A **106.00 €look
Fix price
20127654PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, üblich gez.,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, üblich gezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 280.-
48A **70.00 €look
Auction
20 days 23 hours
20118505PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-)
48B Ç **75.00 €look
Fix price
Preisangebot
20118506PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-)
48B Ç **60.00 €look
Auction
Preisangebot
20 days 23 hours
20118510PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
48/9B **25.00 €look
Fix price
Preisangebot
20118511PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
48/9B **20.00 €look
Auction
Preisangebot
20 days 23 hours
20118507PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 71/2 Rp. schwarzblau, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (120.-)
49B Ç **35.00 €look
Auction
Preisangebot
20 days 23 hours
20104871PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün, gez. L 91/2, im Viererblock aus
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der unteren rechten Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (320.-)
50A Ç **125.00 €look
Fix price
Preisangebot
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung