20089795 | LIECHTENSTEIN 1912, Fürst Johann II, gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz 1912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.- | 1-3x * | 65.00 € | look Auction Preisangebot 6 days 1 hour | |
20037140 | LIECHTENSTEIN 1-3ya o, 1915, Fürst Johann II, normales Papiersatz, Mi. 300.- 1915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi. 300.- | 1-3ya | 113.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20035286 | LIECHTENSTEIN 1-3yb **, 1915/6, Fürst Johann II, normales Papier, postfrischer 1915/6, "Fürst Johann II", normales Papier, postfrischer Prachtsatz, 25 H. Fotoattest Marxer, Mi. 2300.- | 1-3yb ** | 750.00 € | look Auction Preisangebot 6 days 1 hour | |
20047140 | LIECHTENSTEIN 2y o, 1915, 10 H. dkl`rosarot, normales Papier, Pracht 1915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht | 2y | 13.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20066503 | LIECHTENSTEIN 3x o, 1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 90.- 1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 90.- | 3x | 28.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20073506 | LIECHTENSTEIN 3ya o, 1915, 25 H. dkl`kobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.- 1915, 25 H. dunkelkobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.- | 3ya | 94.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20038375 | LIECHTENSTEIN 3yb o, 1916, 25 H. telultramarin, normales Papier, Mi. 500.- 1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, waagerechte Bugspur sonst Pracht, Mi. 500.- | 3yb | 90.00 € | look Auction Preisangebot 6 days 1 hour | |
20083393 | LICHTENSTEIN 1920, Nr. 40/42, SATZ, ORIGINALGUMMI/FALZ, UNGEBRAUCHT, MI. 9,- Lichtenstein 5.10.1920, Nr. 40-42, 80. Geburtstag des Fürsten, kompletter Satz ungebraucht, Originalgummi mit Falz. Mi. ** 9,- | 40-42 * | 3.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20118515 | LIECHTENSTEIN 46-52B *, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, Falzrest, 1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Falzrest, Prachtsatz (7 Werte) | 46-52B * | 44.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20037143 | LIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, (7 Werte) 1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.- | 46-52B | 75.00 € | look Auction Preisangebot 6 days 1 hour | |
20127651 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, Oberrandstück, 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, Mi. (280.-) | 48A ** | 113.00 € | look Fix price | |
20127652 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, Oberrandstück, 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, Oberrandstück, postfrisch, Pracht, Mi. (280.-) | 48A ** | 90.00 € | look Auction 6 days 1 hour | |
20127653 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, postfrisch, Pracht 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 280.- | 48A ** | 106.00 € | look Fix price | |
20127654 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gez. L 91/2, üblich gez., 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, üblich gezähnt, postfrisch, Pracht, Mi. 280.- | 48A ** | 70.00 € | look Auction 6 days 1 hour | |
20118505 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock, 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-) | 48B Ç ** | 75.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20118506 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock, 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-) | 48B Ç ** | 60.00 € | look Auction Preisangebot 6 days 1 hour | |
20118510 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez. 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.- | 48/9B ** | 25.00 € | look Fix price Preisangebot | |
20118511 | LIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez. 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.- | 48/9B ** | 20.00 € | look Auction Preisangebot 6 days 1 hour | |
20118507 | LIECHTENSTEIN 1921, 71/2 Rp. schwarzblau, gez. L 121/2, im Viererblock, 1921, 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (120.-) | 49B Ç ** | 35.00 € | look Auction Preisangebot 6 days 1 hour | |
20104871 | LIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün, gez. L 91/2, im Viererblock aus 1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der unteren rechten Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (320.-) | 50A Ç ** | 125.00 € | look Fix price Preisangebot |