> STAMPS(15189) > EUROPE(3281) > LIECHTENSTEIN(206)

1912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-
1-3x *81.00 €look
20037140PreviewLIECHTENSTEIN 1-3ya o, 1915, Fürst Johann II, normales Papiersatz, Mi. 300.-
1915, "Fürst Johann II", normales Papier, Prachtsatz, Mi. 300.-
1-3ya o113.00 €look
20035286PreviewLIECHTENSTEIN 1-3yb **, 1915/6, Fürst Johann II, normales Papier, postfrischer
1-3yb **938.00 €look
20073506PreviewLIECHTENSTEIN 3ya o, 1915, 25 H. dkl`kobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
1915, 25 H. dunkelkobalt, normales Papier, Pracht, Mi. 250.-
3ya o94.00 €look
20010429PreviewLIECHTENSTEIN 3yb *, 1916, 25 H. telultramarin, normales Papier, Falzreste
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, Falzreste, Pracht, Mi. 440.-
3yb *175.00 €look
20038375PreviewLIECHTENSTEIN 3yb o, 1916, 25 H. telultramarin, normales Papier, waagerechte Bug
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, waagerechte Bugspur sonst Pracht, Mi. 525.-
3yb o125.00 €look
20035287PreviewLIECHTENSTEIN 3ybU *, 1916, 25 H. telultramarin, normales Papier, ungez., Falzre
1916, 25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungezähnt, Falzreste, Pracht, Fotoattest Marxer, Mi. 850.-
3ybU *350.00 €look
40-42 *3.00 €look
20104870PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 2 Rp. graugelb, gez. L 91/2, im Bogenteil von 25 Werten aus
1921, 2 Rp. graugelb, gezähnt L 9½, im Bogenteil von 25 Werten aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. 162.50
45A **44.00 €look
20118494PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 21/2 Rp. schwarzbraungrau, gezähnt L 9½, 25er Bogenteil
1921, 2½ Rp. schwarzbraungrau, gezähnt L 9½, im Bogenteil von 25 Werten vom linken Rand, postfrisch, Pracht, Mi. 162.50
46A **38.00 €look
20118515PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 21/2-15 Rp. Wappen, gez. L 121/2, Falzrest, postfrischer
1921, 2½ - 15 Rp. "Wappen", gezähnt L 12½, Falzrest, Prachtsatz (7 Werte)
46-52B *44.00 €look
20118541PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 21/2-10 Rp. Wappen, gez. L 121/2, Falzrest, Prachtsatz (7
1921, 2½ - 10 Rp. "Wappen", gezähnt L 12½, Falzrest, Prachtsatz (7 Werte)
46-52B *44.00 €look
20037143PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, (7 Werte)
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-
46-52B o94.00 €look
20073683PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, norm. gez.
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, normale Zähnung, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-
46-52B o75.00 €look
20104868PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, im
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 9½, im Oberrandviererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 1120.-
48A **413.00 €look
20118505PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-)
48B Ç **75.00 €look
20118506PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-)
48B Ç **75.00 €look
20118510PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
48/9B **25.00 €look
20118511PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
48/9B **25.00 €look
20118512PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
48/9B **25.00 €look