> STAMPS(12925) > EUROPE(2536) > LUXEMBOURG(32)

20078793PreviewLUXEMBURG 10 o, 1859, 371/2 C. grün, K2 VIANDEN, signiert Gebrüder Senf
10 o100.00 €look
23 days 14 hours
1871, 30 C. lilarot, üblicher Durchstich, Mi. 100.-
21 o25.00 €look
23 days 14 hours
39A o38.00 €look
23 days 14 hours
76,82 *63.00 €look
23 days 14 hours
134-36,143A **31.00 €look
23 days 14 hours
20109088PreviewLUXEMBURG 1927, Philatelistische Ausstellung in unteren rechten
182-86 Ç **31.00 €look
23 days 14 hours
20109086PreviewLUXEMBURG 1928-30, Kinderhilfe, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
1928-30, "Kinderhilfe", 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
208-17,227-31 **31.00 €look
23 days 14 hours
20109079PreviewLUXEMBURG 1929, Großherzogin Charlotte in Viererblocks, postfrisch, Pracht, Mi.
1929, "Großherzogin Charlotte" in Viererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 88.-
218-20 Ç **31.00 €look
23 days 14 hours
227-31 Ç **63.00 €look
23 days 14 hours
20102876PreviewLUXEMBURG 1931, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 100.-
1931, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-
240-44 **38.00 €look
23 days 14 hours
20102878PreviewLUXEMBURG 1933, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 140.-
1933, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-
252-56 **56.00 €look
23 days 14 hours
20065637PreviewLUXEMBURG 252-56 *, 1933, Kinderhilfe, Falzrest, Prachtsatz
1933, "Kinderhilfe", Falzrest, Prachtsatz
252-56 *25.00 €look
23 days 14 hours
20111750PreviewLUXEMBURG 1934, 11/4 Fr. karmin, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-
1934, 1¼ Fr. karmin, postfrisch, Pracht, Mi. 70.-
257 **25.00 €look
23 days 14 hours
20102964PreviewLUXEMBURG 1934, Kinderhilfe, Pracht, Mi. 140.-
1934, "Kinderhilfe", postfrisch, Pracht, Mi. 140.-
259-64 **50.00 €look
23 days 14 hours
20102883PreviewLUXEMBURG 1935, Kinderhilfe, Prachtsatz, Mi. 120.-
1935, "Kinderhilfe", postfrischer Prachtsatz, Mi. 120.-
284-89 **44.00 €look
23 days 14 hours
20109072PreviewLUXEMBURG 1936, Philatelistische Woche in oberen rechten Eckrandviererblocks,
1936, "Philatelistische Woche" in oberen rechten Eckrandviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. (80.-)
290-95 Ç **31.00 €look
23 days 14 hours
20109074PreviewLUXEMBURG 1936, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 92.-
1936, 3 postfrische Prachtsätze, Mi. 92.-
290-301,303-08 **31.00 €look
23 days 14 hours
20109075PreviewLUXEMBURG 1937, Kinderhilfe in unteren rechten Eckrandviererblocks, postfrischer
1937, "Kinderhilfe" in unteren rechten Eckrandviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. (88.-)
303-08 Ç **38.00 €look
23 days 14 hours
20109067PreviewLUXEMBURG 1938, Heiliger Willibrord und Kinderhilfe, postfrsich, 2 Prachtsätze
1938, "Heiliger Willibrord" und "Kinderhilfe", postfrisch, 2 Prachtsätze, Mi. 90.-
309-20 **31.00 €look
23 days 14 hours
20109041PreviewLUXEMBURG 1938, Heiliger Willibrord mit Sonderstempel auf Einschreibbrief in die
1938, "Heiliger Willibrord" mit Sonderstempel auf Einschreibbrief in die Schweiz, Marken Pracht
309-14 letter15.00 €look
23 days 14 hours