> STAMPS(13050) > EUROPE(2507) > MONACO(44)

20010444PreviewMONACO 6 *, 1885, 25 C. dkl`grün, winziger Erstfalzrest, gepr. Brun, Mi. 500.-
6 *213.00 €look
9 *500.00 €look
20105842PreviewMONACO 1819, Fürst Albert I, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
1819, "Fürst Albert I", Falzreste, Prachtsatz, Mi. 850.-
11-21 *300.00 €look
20010445PreviewMONACO 16 *, 1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
1891, 25 C. grün, mehrere Falzreste, feinst, Mi. 300.-
16 *63.00 €look
20105843PreviewMONACO 1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück
1891, 5 Fr. karmin auf grünlich, Prachtbriefstück, Mi. 120.-
21a ^50.00 €look
27-32 *350.00 €look
20026261PreviewMONACO 32 *, 1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, norm. gez. Pracht, signiert
1919, 1 Fr. schwarz auf gelb, Falzrest, üblich gezähnt Pracht, signiert, Mi. 400.-
32 *125.00 €look
58Uw **88.00 €look
20105854PreviewMONACO 1922/4, 5-10 Fr. Einheimische Motive, 3 postfrische Prachtwerte, Mi.
1922/4, 5 - 10 Fr. "Einheimische Motive", 3 postfrische Prachtwerte, Mi. 102.-
62-64 **38.00 €look
20102911PreviewMONACO 1937, Gartenanlagen und Fürst Louis II, Prachtsatz,
1937, "Gartenanlagen und Fürst Louis II", postfrischer Prachtsatz, Mi. 220.-
138-42 **81.00 €look
20098726PreviewMONACO 1937, Gartenanlagen und Fürst Louis II, Falzrest, Prachtsatz
1937, "Gartenanlagen und Fürst Louis II", Falzrest, Prachtsatz
138-42 *38.00 €look
20102510PreviewMONACO 1938, Bl. Nationalfeiertag, postfrisch, Pracht Mi. 140.-
1938, Block "Nationalfeiertag", postfrisch, Pracht Mi. 140.-
Bl. 1 **56.00 €look
20105873PreviewMONACO 1938, Entdeckung des Radiums in Eckrandviererblocks postfrisch, Mi. 140,-
1938, "Entdeckung des Radiums" in Eckrandviererblocks, postfrisch, Pracht, Mi. 140.-
187/8 Ç **50.00 €look
20105868PreviewMONACO 1939, 10 Fr. Louis-II. Stadion im Eckrandviererblock mit 2 Leerfeldern,
1939, 10 Fr. "Louis-II. Stadion" im Eckrandviererblock mit 2 Leerfeldern, postfrisch, Pracht, Mi. 680.-
189 Ç **275.00 €look
20105867PreviewMONACO 1939, 10 Fr. Louis-II. Stadion, postfrisch, Pracht, Mi. 170.-
1939, 10 Fr. "Louis-II. Stadion", postfrisch, Pracht, Mi. 170.-
189 **69.00 €look
20098733PreviewMONACO 1939, 10 Fr. Louis II. Stadion, Falzrest, Pracht
1939, 10 Fr. "Louis II. Stadion", Falzrest, Pracht
189 *31.00 €look
20098734PreviewMONACO 1939, Bildnisse früherer Herrscher, Falzreste, Pracht
1939, "Bildnisse früherer Herrscher", Falzreste, Pracht
190-99 *88.00 €look
20105869PreviewMONACO 1939, Bildnisse früherer Herrscher, Prachtsatz, Mi. 450.-
1939, "Bildnisse früherer Herrscher", Prachtsatz, Mi. 450.-
190-99 o175.00 €look
20105872PreviewMONACO 1940, Rotes Kreuz, Mi.Nr. 207 Zahnfehler sonst postfrischer Prachtsatz,
1940, "Rotes Kreuz", Mi.Nr. 207 Zahnfehler sonst postfrischer Prachtsatz, Mi. 250.-
205-19 **88.00 €look
20105877PreviewMONACO 1941, Schutz der Mütter und Kinder, postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
1941, "Schutz der Mütter und Kinder", postfrischer Prachtsatz, Mi. 90.-
247-56 **38.00 €look