> STAMPS(12547) > EUROPE(2101) > SAN MARINO(10)

20104815PreviewSAN MARINO 1918, 3 L. karmin/schwarz im postfrischen Zehnerblock, teils leicht
1918, 3 L. karmin/schwarz im postfrischen Zehnerblock, teils leicht angetrennt, Pracht, Mi. (300.-)
67 **81.00 €look
20104824PreviewSAN MARINO 1924, Flucht der Garibaldis n. San Marino, postfrischer Prachtsatz,
1924, "Flucht der Garibaldis nach San Marino", postfrischer Prachtsatz, Mi. 80.-
100-04 **31.00 €look
20104829PreviewSAN MARINO 1924, 30 C. auf 45 C.-2 L. auf 3 L. Kriegsverletzte, postfrischer
1924, 30 C. auf 45 C. - 2 L. auf 3 L. "Kriegsverletzte", postfrischer Prachtsatz, Mi. 150.-
105-08 **56.00 €look
20104836PreviewSAN MARINO 1926, Monte Titano und Onofri, 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
1926, "Monte Titano" und "Onofri", 2 postfrische Prachtsätze, Mi. 85.-
121-30 **31.00 €look
20104841PreviewSAN MARINO 1928, Franziskus von Assisi in Randviererblocks, postfrischer Prachts
1928, "Franziskus von Assisi" in Randviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 800.-
141-44 Ç **300.00 €look
20057641PreviewSAN MARINO 175-79 *, 1932, Neues Postgebäude, Falzrest, Prachtsatz
1932, "Neues Postgebäude", Falzrest, Prachtsatz
175-79 *250.00 €look
20087742PreviewSAN MARINO 1961, Europa, Pracht
1961, "Europa", postfrisch, Pracht, Mi. 30.-
700 **12.00 €look
20075708PreviewSAN MARINO 1465/6 KB **, 1991, Europäische Weltraumfahrt in Kleinbogen (20)
1991, "Europäische Weltraumfahrt" in Kleinbogen (20), postfrisch, Pracht, Mi. 170.-
1465/6 KB **50.00 €look
20075710PreviewSAN MARINO 1508/09,1523/4KB **, 1992/3, Entdeckung von Amerika und Zeitgenössisc
1992/3, "Entdeckung von Amerika" und "Zeitgenössische Kunst" in Kleinbogen (20), postfrisch, Pracht, Mi. 130.-
1508/09,1523/4KB **38.00 €look
20106680PreviewSAN MARINO 1882-90, 8 verschiedene Ganzsachenkarten, etwas unterschiedlich
1882-90, 8 verschiedene Ganzsachenkarten, etwas unterschiedlich
 letter13.00 €look
20072702PreviewVORPHILATELIE 1828, MARIEFRED, L1 auf Brief n. Stockholm, Pracht
1828, "MARIEFRED", L1 auf Brief nach Stockholm, Pracht
 letter38.00 €look
20129299PreviewSCHWEDEN 1855, 8 Skill. Bco. orangegelb, K1 SÖDERTÄLJE, kleine Zahnkorrekturen
1855, 8 Skill. Bco. orangegelb, K1 "SÖDERTÄLJE", kleine Zahnkorrekturen wie Pracht, Mi. 700.-
o50.00 €look
20081214PreviewSCHWEDEN 1885, 12 TWOLF ÖRE, AMTLICHER ND, UNGEBR. MIT ORIGINALGUMMI, Mi. 120,-
Schweden 1885, Nr. 9 ND, amtlicher Neudruck von 1885 der Nr. 9, 12 Öre blau, ungebraucht, Originalgummi mit Falz. Auflage nur 2000 Exemplare. Tiefst signiert ALCURI. Mi. 120,-
Nr. 9ND *32.00 €look
20113564PreviewSCHWEDEN 1863, 50 Ö. dkl`karmin, rauhe Zähnung, Pracht, Mi 150.-
1863, 50 Ö. dunkelkarmin, rauhe Zähnung, Pracht, Mi 150.-
12b o56.00 €look
20105816PreviewSCHWEDEN 1866, 17 Ö. rotlila, Pracht, Mi. 140.-
1866, 17 Ö. rotlila, Pracht, Mi. 140.-
15a o50.00 €look
20126736PreviewSCHWEDEN 1865, 20 Ö. dkl`ziegelrot (Facit 16b2) mit zentrischem dänischen
1865, 20 Ö. dunkelziegelrot (Facit 16b2) mit zentrischem dänischen Nummernstempel "3" (LÜBECK), unten kleiner Einriss sonst Prachtbriefstück, R!, Fotoatteste C.A. Møller und Dr. Obermüller Wilén
16b ^188.00 €look
20023562PreviewSCHWEDEN 33b *, 1888, 6 Ö. rotviolett, rückseitiger blauer Posthorn-Aufdruck, Fa
1888, 6 Ö. rotviolett, rückseitiger blauer Posthorn-Aufdruck, Falzreste, Pracht, Mi. 30.-
33b *14.00 €look
20028527PreviewSCHWEDEN 40 o, 1889, 10 Ö. auf 24 Ö. gelb, Pracht, Mi. 40.-
1889, 10 Ö. auf 24 Ö. gelb, Pracht, Mi. 40.-
40 o15.00 €look
20108449PreviewSCHWEDEN 1891, König Oskar der II, Falzrest, Prachtsatz, Mi. 350.-
1891, "König Oskar der II", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 350.-
41-49 *125.00 €look
20076522PreviewSCHWEDEN 54 o, 1903, 5 Kr. Hauptpostamt, Pracht, Mi. 40.-
1903, 5 Kr. "Hauptpostamt", Pracht, Mi. 40.-
54 o12.00 €look