> STAMPS(15189) > EUROPE(3281) > PORTUGAL(90)

Ganzsache **4.50 €look
20119755PreviewPORTUGAL 1864, Neudruck: 5 R. braun, Gummireste, feinst, gepr. Ehrig mit Befund
1864, Neudruck: 5 R. braun, Gummireste, feinst, gepr. Ehrig mit Befund, Mi. 220.-
1NDa *50.00 €look
20119756PreviewPORTUGAL 1863, Neudruck: 25 R. blau, mehrere Falzreste, feinst, gepr. Ehrig mit
1863, Neudruck: 25 R. blau, mehrere Falzreste, feinst, gepr. Ehrig mit Befund, Mi. 170.-
2NDa *44.00 €look
20078633PreviewPORTUGAL 3a o, 1853, 50 R. grün, Nummernstempel 121, allseits breitrandig, farbf
3a o563.00 €look
20119757PreviewPORTUGAL 1864, Neudruck: 50 R. grün, Falzreste, feinst, gepr. Ehrig mit Befund,
1864, Neudruck: 50 R. grün, Falzreste, feinst, gepr. Ehrig mit Befund, Mi. 220.-
3NDa *50.00 €look
20062825PreviewPORTUGAL 5 BrfStk, 1855, 5 R. rotbraun, glattes Haar, rechts lupenrandig, unten
1855, 5 R. rotbraun, glattes Haar, rechts lupenrandig, unten teils minimal berührt sonst farbfrisches Prachtstück, Mi. 1200.-
^350.00 €look
7a,8 o81.00 €look
20119754PreviewPORTUGAL 1855, 100 R. lila, farbfrisch, stärkere Falzreste, feinst, Fotobefund
1855, 100 R. lila, farbfrisch, stärkere Falzreste, feinst, Fotobefund Ehrig, Mi. 1000.-
8 *225.00 €look
20062827PreviewPORTUGAL 9a,c o, 1856, 5 R. rotbraun und schwarzbraun, 2 breitrandige, gepr. Dra
1856, 5 R. rotbraun und schwarzbraun, 2 breitrandige Prachtwerte, gepr. Drahn, Mi. 230.-
9a,c o88.00 €look
9b o88.00 €look
20106097PreviewPORTUGAL qwqwww
1862, "König Luis I", Prachtsatz, Mi. 340.-
12-16 o113.00 €look
12I o33.00 €look
20039796PreviewPORTUGAL 1862, 8 WERTE MIT DIVERSEN NUMMERNSTEMPELN
14 o46.50 €look
20039813PreviewPORTUGAL 1862, Nr. 15, 50 REIS GRÜN, BREITRANDIG, NR-STPL. 42, PRACHT! Mi. 110,-
Portugal 1862, Mi.-Nr. 15, 50 REIS gelbgrün gestempelt. Gut gerandetes Prachtstück. Entwertet mit Nummernstempel 42. Mi. 110,-
15 o35.00 €look
20106265PreviewPORTUGAL 1862, 100 R. lila, Falzreste, links unten lupenrandig sonst voll-
1862, 100 R. lila, Falzreste, links unten lupenrandig sonst voll-breitrandig, farbfrisches Prachtstück, Fotoattest Ehrig, Mi. 1200.-
16 *438.00 €look
16 o56.00 €look
20117588PreviewPORTUGAL 1976, BLOCK 17, FDC VOM 2.7.1976, SESMARIAS, MI. FDC 130,-
Portugal 1976, Block 17, Jahre Bodenrecht "Sesmarias" mit Ersttagssonderstempel, sauber und klar LISBOA Lei das Sesmarias CTT-2.7.76. Mi. FDC 130,-
Block 17 o39.50 €look
20037856PreviewPOTUGAL, Nr. 17, GESTEMPELT, VOLLRANDIG, FEINST, Mi. 13,- BILDSEITIG PRACHT
17 o2.00 €look
20062829PreviewPORTUGAL 18 o, 1866, 10 R. gelb, Nummernstempel 52, breitrandig, Kabinett, gepr.
1866, 10 R. gelb, Nummernstempel "52", breitrandig, Kabinett, gepr. Drahn, Mi. (200.-)
18 o88.00 €look
20106106PreviewPORTUGAL 1866, 10 R. gelb, Pracht, Mi. 200.-
1866, 10 R. gelb, Pracht, Mi. 200.-
18 o69.00 €look