> STAMPS(19177) > EUROPE(4217) > VATICAN(9)

20104859PreviewVATIKAN 1933, Heiliges Jahr der Erlösung, postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-
1933, "Heiliges Jahr der Erlösung", postfrischer Prachtsatz, Mi. 140.-
17-20 **40.00 €look
5 hours 38 mins
20104861PreviewVATIKAN 1935, Juristenkongress, Falzrest, Prachtsatz, Mi. 140.-
1935, "Juristenkongress", Falzrest, Prachtsatz, Mi. 140.-
45-50 *56.00 €look
20107518PreviewVATIKAN 1935, Juristenkongress, Prachtsatz, Mi. 100.-
1935, "Juristenkongress", Prachtsatz, Mi. 100.-
45-50 o30.00 €look
5 hours 38 mins
20107519PreviewVATIKAN 1936, 75 C. Katholische Presse, Pracht, Mi. 70.-
1936, 75 C. "Katholische Presse", Pracht, Mi. 70.-
55 o25.00 €look
20062900PreviewVATIKAN 161/2 *, 1949, 75 Jahre Weltpostverein, Falzrest, norm. gez., 2
1949, "75 Jahre Weltpostverein", Falzrest, normale Zähnung, 2 Prachtwerte
161/2 *35.00 €look
5 hours 38 mins
20083709PreviewVATIKAN 1980/5, 150. Geburtstag des hl. Benedikt von Nursia und 1100. Todestag
1980/5, "150. Geburtstag des hl. Benedikt von Nursia" und "1100. Todestag des hl. Methodios", je im Kleinbogensatz, mit Ersttagsstempel, Pracht
759-63,867-69KB o16.00 €look
20100999PreviewVATIKAN 1985, Heiliger Methodios im Kleinbogen, Pracht, Mi. 60.-
1985, "Heiliger Methodios" im Kleinbogen, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-
867-69KB **25.00 €look
20072938PreviewVATIKAN 934-36KB **, 1987, Reliquien im Kleinbogensatz, Pracht, Mi. 100.-
1987, "Reliquien" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 100.-
934-36KB **30.00 €look
5 hours 38 mins
20075733PreviewVATIKAN 1122/3,1302KB o, 1994/99, Entdeckungen und Erfindungen und Europarat in
1994/99, "Entdeckungen und Erfindungen" und "Europarat" in Kleinbogen, Pracht
1122/3,1302KB o19.00 €look
20110468PreviewWESTUKRAINE 1919, 1. Wiener Ausgabe, Falzrest, Prachtsatz, Endwert signiert, Mi.
1919, "1. Wiener Ausgabe", Falzrest, Prachtsatz, Endwert signiert, Mi. 150.-
64-82 *50.00 €look
5 hours 38 mins
20121581PreviewZYPERN 1882, 1/2 Pia. auf 1/2 Pia. smaragdgrün, ohne Gummi sonst Pracht, Mi.
1882, ½ Pia. auf ½ Pia. smaragdgrün, ohne Gummi sonst Pracht, Mi. 200.-
23 (*)20.00 €look
5 hours 38 mins
39-72599.00 €look
20121582PreviewZYPERN 1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
57 *30.00 €look
5 hours 38 mins
20121675PreviewZYPERN 1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
57 *38.00 €look
20121583PreviewZYPERN 1921/2, 2 Pia. ultramarin/rotlila und 2 Pia. rot/ultramarin, postfrisch,
1921/2, 2 Pia. ultramarin/rotlila und 2 Pia. rot/ultramarin, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 83.-
76/7 **20.00 €look
5 hours 38 mins
20121579PreviewZYPERN 1960, 1 £ graugrünblau/rotbraun, postfrisch, Pracht, Mi. 90.-
1960, 1 £ graugrünblau/rotbraun, postfrisch, Pracht, Mi. 90.-
193 **25.00 €look
5 hours 38 mins
279 letter25.00 €look
20100802PreviewZYPERN 1980-86, 3 Bl.s komplett, Pracht, Mi. 23.-
1980-86, 3 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 23.-
Bl. 11-13 **7.00 €look
20101392PreviewZYPERN 1980-86, 3 Bl.s komplett, Pracht, Mi. 21.-
1980-86, 3 Blocks komplett, Pracht, Mi. 21.-
Bl. 11-13 o7.00 €look
20083712PreviewZYPERN 1986, Verkehrssicherheit im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempeln, Pracht
1986, "Verkehrssicherheit" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 100.-
666-68KB o20.00 €look
5 hours 38 mins