Buy and sell stamps on stampsX - auction, buy it now

Select a categorie
> STAMPS(19177) > EUROPE(4217) > CYPRUS(20)

newly listed

20121581PreviewZYPERN 1882, 1/2 Pia. auf 1/2 Pia. smaragdgrün, ohne Gummi sonst Pracht, Mi.
1882, ½ Pia. auf ½ Pia. smaragdgrün, ohne Gummi sonst Pracht, Mi. 200.-
23 (*)20.00 €look
Auction
5 hours 31 mins
20117591PreviewZYPERN 1903/1989, KLEINE SAMMLUNG AB 1971 BIS 1988 KOMPL POSTFRISCH Mi. ca 410,-
Zypern 1903/1989, kleine Sammlung bis aus auf 4 Werte alle postfrisch. Nr. 39, 103, 106 und 292 gestempelt alle anderen Marken postfrisch. Einige Werte vor 1971, ab 1971 bis 1988 komplett, aus 1989 nur Nr. 722/25. Aus dem Jahrgang 1977/8 fehlen Nr. 479/81 und 484/86. Dabei 4 Werte Zuschlagsmarken, alle Werte abgebildet. Mi. ca. 410,-
39-72599.00 €look
Fix price
Preisangebot
20121582PreviewZYPERN 1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
57 *30.00 €look
Auction
5 hours 31 mins
20121675PreviewZYPERN 1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
1904, 45 Pia. lila/blau, Falzrest, Pracht, Mi. 110.-
57 *38.00 €look
Fix price
20121583PreviewZYPERN 1921/2, 2 Pia. ultramarin/rotlila und 2 Pia. rot/ultramarin, postfrisch,
1921/2, 2 Pia. ultramarin/rotlila und 2 Pia. rot/ultramarin, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 83.-
76/7 **20.00 €look
Auction
5 hours 31 mins
20121579PreviewZYPERN 1960, 1 £ graugrünblau/rotbraun, postfrisch, Pracht, Mi. 90.-
1960, 1 £ graugrünblau/rotbraun, postfrisch, Pracht, Mi. 90.-
193 **25.00 €look
Auction
5 hours 31 mins
20023297PreviewZYPERN 279 BRIEF, 1968, 30 M. Kulturgeschichte auf Brief aus dem Hauptquartier d
1968, 30 M. "Kulturgeschichte" auf Brief aus dem Hauptquartier der UNFICYP-Truppen, über das Postamt "NICOSIA/CYPRUS" nach Dänemark, Pracht
279 letter25.00 €look
Fix price
Preisangebot
20100802PreviewZYPERN 1980-86, 3 Bl.s komplett, Pracht, Mi. 23.-
1980-86, 3 Blocks komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 23.-
Bl. 11-13 **7.00 €look
Fix price
20101392PreviewZYPERN 1980-86, 3 Bl.s komplett, Pracht, Mi. 21.-
1980-86, 3 Blocks komplett, Pracht, Mi. 21.-
Bl. 11-13 o7.00 €look
Fix price
20083712PreviewZYPERN 1986, Verkehrssicherheit im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempeln, Pracht
1986, "Verkehrssicherheit" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 100.-
666-68KB o20.00 €look
Auction
Preisangebot
5 hours 31 mins
20074336PreviewZYPERN **, 1990, Tourismus im Kleinbogensatz, Pracht, Mi. 110.-
1990, "Tourismus" im Kleinbogensatz, postfrisch, Pracht, Mi. 110.-
750-53KB **31.00 €look
Fix price
Preisangebot
20083713PreviewZYPERN 1990, Tourismus im Kleinbogensat, mit Ersttagsstempeln, Pracht,
1990, "Tourismus" im Kleinbogensatz mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 50.-
750-53KB o10.00 €look
Fix price
20074337PreviewZYPERN 1013/4MH **, 2003, MH Plakatkunst und Viererblock, Mi. 93.-
2003, "Markenheftchen "Plakatkunst" und Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. 93.-
1013/4MH **25.00 €look
Auction
Preisangebot
5 hours 31 mins
20074338PreviewZYPERN 1013/4MH o, 2003, MH Plakatkunst und Viererblock, EST, Mi. 93.-
2003, "Markenheftchen "Plakatkunst" und Viererblock, Ersttags-Sonderstempel, Pracht, Mi. 93.-
1013/4MH o31.00 €look
Fix price
Preisangebot
20023299PreviewZYPERN 1979, Feldpostbrief der Nationalgarde Zypern Formationsstempel, der Brief
1979, Feldpostbrief der Nationalgarde Zypern mit Formationsstempel, der Brief wurde beim Ortspostamt Nikosia aufgeliefert, Pracht
 letter20.00 €look
Auction
Preisangebot
5 hours 31 mins
20023300PreviewZYPERN 1979, Feldpost-Aerogramm der Nationalgarde Zypern, aufgeliefert auf dem O
1979, Feldpost-Aerogramm der Nationalgarde Zypern, aufgeliefert auf dem Orts-Postamt Lanarca, Pracht
 letter25.00 €look
Fix price
Preisangebot
20083711PreviewZYPERN 1980-90, Europa, alle 11 Kleinbogensätze komplett mit Ersttagsstempeln,
1980-90, "Europa", alle 11 Kleinbogensätze komplett mit Ersttagsstempel, Pracht, Mi. 280.-
KB o50.00 €look
Auction
Preisangebot
5 hours 31 mins
20084271PreviewZYPERN 1980-90, Europa komplett in Kleinbogen mit Ersttagsstempeln, ohne Mi.Nr.
1980-90, "Europa" komplett in Kleinbogen mit Ersttagsstempel, ohne Mi.Nr. 717/8, Pracht, Mi. 252.-
KB o63.00 €look
Fix price
Preisangebot
20075745PreviewZYPERN KB **, 1980-94, Europa, alle 15 Kleinbogensätze komplett, Mi. 450.-
1980-94, "Europa", alle 15 Kleinbogensätze komplett, postfrisch, Pracht, Mi. 450.-
KB **100.00 €look
Auction
Preisangebot
5 hours 31 mins
20075746PreviewZYPERN KB o, 1980-94, Europa, alle 15 Kleinbogensätze komplett, Mi. 450.-
1980-94, "Europa", alle 15 Kleinbogensätze komplett, Pracht, Mi. 450.-
KB o113.00 €look
Fix price
Preisangebot

30 lots back - 30 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und erhöhen deinen Komfort. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden! Datenschutzerklärung