> STAMPS(18191) > EUROPE(4031) > HUNGARY(62)

20111909PreviewUNGARN 1871, 2 K. orange, K1 SISAK auf Prachtbrief n. Triest, FA Bühler
1871, 2 K. orange, K1 "SISAK" auf Prachtbrief nach Triest, Fotoattest Bühler
1a letter350.00 €look
1871, 25 K. violett, kleiner Eckstempel, Pracht, Mi. 400.-
6a o138.00 €look
1871, 25 K. violett, etwas dezentriert, Pracht, Mi. 400.-
6a o125.00 €look
20003037PreviewUNGARN 6a o, 1871, 25 K. violett, üblich gez. Pracht, Mi. 400.-
1871, 25 K. violett, üblich gezähnt Pracht, Mi. 400.-
6a o106.00 €look
20119910PreviewUNGARN SAMMLUNG AUS 1871/1971 GESTEMP. (Nr. 8-2710), ALLES ABGEBILDET, Mi. 335,-
Ungarnsammlung gestempelt, wie auf den Bildern zu sehen. Michel 335,-
ex. 8/2710 o75.00 €look
20105673PreviewUNGARN 1925, Sport, postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
1925, "Sport", postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
403-10 **31.00 €look
423-26 **50.00 €look
427 Ç **81.00 €look
20105682PreviewUNGARN 1926, Patrona Hungariae, Falzrest, Prachtsatz
1926, "Patrona Hungariae", Falzrest, Prachtsatz
427-29 *25.00 €look
458-66 Ç **63.00 €look
478/9 Ç **300.00 €look
20102930PreviewUNGARN 1931, Graf Zeppelin, Pracht, Mi. 200.-
1931, "Graf Zeppelin", postfrisch, Pracht, Mi. 200.-
478/9 **75.00 €look
20105688PreviewUNGARN 1931, Graf Zeppelin, Falzrest, Pracht
1931, "Graf Zeppelin", Falzrest, Pracht
478/9 *38.00 €look
1931, "Graf Zeppelin", üblich gezähnt, 2 Prachtwerte, Mi. 180.-
478/9 o63.00 €look
20102899Preview1934, Bl. Liszt, Pracht, Mi. 170.-
1934, Block "Liszt", postfrisch, Pracht, Mi. 170.-
Bl. 1 **63.00 €look
20106451PreviewUNGARN 1934, Bl. Liszt, Pracht, Mi. 140.-
1934, Block "Liszt", Pracht, Mi. 140.-
Bl. 1 o50.00 €look
20036522PreviewUNGARN Bl. 1 o, 1934, Bl. Liszt, feinst, Mi. 140.-
1934, Block "Liszt", feinst, Mi. 140.-
Bl. 1 o44.00 €look
20105689PreviewUNGARN 1935, Fürst Ferenc Rakoczil II in Randviererblocks, postfrischer
1935, "Fürst Ferenc Rakoczil II" in Randviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 160.-
517-21 Ç **56.00 €look
20105690PreviewUNGARN 1935, Peter Pazmany Universität in Randviererblocks, postfrischer Pracht
1935, " Peter Pazmany Universität" in Randviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 72.-
522-27 Ç **25.00 €look
20105691PreviewUNGARN 1936, Flugpost in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 220.-
1936, "Flugpost" in Viererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 220.-
528-37 Ç **75.00 €look
100 lots forward - show 100 10 15 20 30 lots