> STAMPS(17504) > EUROPE(3316) > HUNGARY(57)

1871, 25 K. violett, kleiner Eckstempel, Pracht, Mi. 400.-
6a o110.00 €look
20 days 14 hours
1871, 25 K. violett, etwas dezentriert, Pracht, Mi. 400.-
6a o125.00 €look
20119910PreviewUNGARN SAMMLUNG AUS 1871/1971 GESTEMP. (Nr. 8-2710), ALLES ABGEBILDET, Mi. 335,-
Ungarnsammlung gestempelt, wie auf den Bildern zu sehen. Michel 335,-
ex. 8/2710 o75.00 €look
20105675PreviewUNGARN 1925, Sport, postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
1925, "Sport", postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
403-10 **25.00 €look
20 days 14 hours
20105676PreviewUNGARN 1925, Sport, postfrischer Prachtsatz, Mi. 75.-
403-10 **31.00 €look
423-26 **50.00 €look
427 Ç **65.00 €look
20 days 14 hours
458-66 Ç **63.00 €look
478/9 Ç **240.00 €look
20 days 14 hours
20102930PreviewUNGARN 1931, Graf Zeppelin, Pracht, Mi. 200.-
1931, "Graf Zeppelin", postfrisch, Pracht, Mi. 200.-
478/9 **75.00 €look
20105688PreviewUNGARN 1931, Graf Zeppelin, Falzrest, Pracht
1931, "Graf Zeppelin", Falzrest, Pracht
478/9 *30.00 €look
20 days 14 hours
1931, "Graf Zeppelin", üblich gezähnt, 2 Prachtwerte, Mi. 180.-
478/9 o63.00 €look
20102899Preview1934, Bl. Liszt, Pracht, Mi. 170.-
1934, Block "Liszt", postfrisch, Pracht, Mi. 170.-
Bl. 1 **50.00 €look
20 days 14 hours
20106451PreviewUNGARN 1934, Bl. Liszt, Pracht, Mi. 140.-
1934, Block "Liszt", Pracht, Mi. 140.-
Bl. 1 o50.00 €look
20036522PreviewUNGARN Bl. 1 o, 1934, Bl. Liszt, feinst, Mi. 140.-
1934, Block "Liszt", feinst, Mi. 140.-
Bl. 1 o35.00 €look
20 days 14 hours
20105689PreviewUNGARN 1935, Fürst Ferenc Rakoczil II in Randviererblocks, postfrischer
1935, "Fürst Ferenc Rakoczil II" in Randviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 160.-
517-21 Ç **56.00 €look
20126406PreviewUNGARN 1935, 200. Todestag auf FDC, Einschreibbrief, Pracht
1935, "200. Todestag" auf FDC, Einschreibbrief, Pracht
517-21 letter30.00 €look
20 days 14 hours
20105690PreviewUNGARN 1935, Peter Pazmany Universität in Randviererblocks, postfrischer Pracht
1935, " Peter Pazmany Universität" in Randviererblocks, postfrischer Prachtsatz, Mi. 72.-
522-27 Ç **25.00 €look
20106450PreviewUNGARN 1938, Bl. 3/4 Eucharistischer Kongress I und Heiliger Stephan III mit SST
1938, Block "Eucharistischer Kongress I" und "Heiliger Stephan III", Sonderstempel, feinst, Mi. 115.-
Bl. 3/4 o30.00 €look
20 days 14 hours
20106449PreviewUNGARN 1939, Bl.paar Bethlen-Gabor-Bund, Ersttags-Sonderstempel, Pracht, Mi.
1939, Blockpaar "Bethlen-Gabor-Bund", Ersttags-Sonderstempel, Pracht, Mi. 100.-
Bl. 5/6 o38.00 €look