> STAMPS(12688) > EUROPE(2294) > LIECHTENSTEIN(209)

1912, "Fürst Johann II", gestrichenes Papier, Falzreste, Prachtsatz, Mi. 250.-
1-3x *81.00 €look
20035286PreviewLIECHTENSTEIN 1-3yb **, 1915/6, Fürst Johann II, normales Papier, postfrischer
1915/6, "Fürst Johann II", normales Papier, postfrischer Prachtsatz, 25 H. Fotoattest Marxer, Mi. 2300.-
1-3yb **938.00 €look
1915, 10 H. dunkelrosarot, normales Papier, Pracht, Mi. 40.-
2y o16.00 €look
1912, 25 H. blau, gestrichenes Papier, Pracht, Mi. 70.-
3x o26.00 €look
40-42 *3.00 €look
20037143PreviewLIECHTENSTEIN 46-52B o, 1921, 21/2-15 Rp. Landeswappen, gez. L 121/2, (7 Werte)
1921, 2½ - 15 Rp. "Landeswappen", gezähnt L 12½, Prachtsatz (7 Werte), Mi. 260.-
46-52B o94.00 €look
20118505PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv, gez. L 121/2, im Viererblock,
1921, 5 Rp. schwarzbräunlicholiv, gezähnt L 12½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (200.-)
48B Ç **75.00 €look
20118510PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 12½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 80.-
48/9B **25.00 €look
20118512PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 5 Rp. schwarzbräunlilcholiv und 71/2 Rp. schwarzblau, gez.
48/9B **25.00 €look
20118495PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock,
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, im Viererblock, postfrisch, Pracht, Mi. (340.-)
50A Ç **125.00 €look
20104877PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 10 Rp. dkl`gelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett,
1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün und 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, 2 Prachtwerte, Mi. 145.-
50A,52A **50.00 €look
20104872PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 91/2, im Viererblock aus
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (240.-)
52A Ç **100.00 €look
20118502PreviewLIECHTENSTEIN 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 91/2, postfrisch, Pracht,
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-
52A **25.00 €look
20043882PreviewLIECHTENSTEIN 52A o, 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 91/2, Mi. 35.-
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, Pracht, Mi. 35.-
52A o12.00 €look
20047147PreviewLIECHTENSTEIN 52B *, 1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gez. L 121/2, Falzrest, Pr
1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 12½, Falzrest, Pracht
52B *13.00 €look
20037146PreviewLIECHTENSTEIN 59/60 o, 1921, 80 Rp. und 1 Fr. Landschaften, rauhe Zähnung, 2
1921, 80 Rp. und 1 Fr. "Landschaften", rauhe Zähnung, 2 Prachtwerte, Mi. 170.-
59/60 o50.00 €look
20104889PreviewLIECHTENSTEIN 1924, 5 auf 71/2 Rp. und 10 auf 13 Rp., gez. L 9½, postfrisch,
1924, 5 auf 7½ Rp. und 10 auf 13 Rp., gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-
61/2A **25.00 €look
20040079PreviewLIECHTENSTEIN 65-71 o, 1924, Freimarken, 7 Prachtwerte, Mi. 205.-
1924, Freimarken, 7 Prachtwerte, Mi. 205.-
65-71 o63.00 €look
20048113PreviewLIECHTENSTEIN 69 o, 1927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 48.-
1927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 48.-
69 o17.00 €look
20047150PreviewLIECHTENSTEIN 69 o, 1927, 15 Rp. karminbraun/bläulichgrün, Pracht, Mi. 48.-
69 o17.00 €look